Показаны сообщения с ярлыком Синара. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Синара. Показать все сообщения

5 мая 2013 г.

Фалькао к нам не поедет?


Сегодня отойду от главной тематики блога и поговорю о делах околофутбольных (или околофутзальных, если хотите). Речь пойдет о моем родном клубе - "Норильский Никель". О политике и результатах, о легионерах и школе, о проблемах и способах их решения.