30 апреля 2013 г.

Первый в России журнал для тренеров

Журнал, которому в этом году исполняется 10 лет, вырос от локального издания для тренеров в Нидерландах до общемирового проекта - сегодня он издается на английском, французском, бразильском и, вот теперь, - на русском языке.













Мы очень рады, что это издание появилось в России. Наши тренеры, особенно молодые, только начинающие свой путь в профессиональном и любительском футболе, нуждаются в постоянном источнике знаний. Увлечение клубов Российской Премьер Лиги иностранными специалистами, общее спорное отношение к футболу в стране не могут остановить желание молодых специалистов стремиться к новым вершинам. 

В журнале вы найдете не только практические материалы - тренировочные сессии или рекомендации. Существенная часть каждого номера будет посвящена общим вопросам философии тренера, обобщению мирового опыта. 
Я уверен, что наш журнал станет отличной площадкой и для отечественных тренеров высшего класса. Во многом незаслуженно забытый опыт отечественной тренерской школы может послужить уроком не только тренерам внутри страны, но и европейским специалистам самого высокого уровня. Мы достигли договоренности о публикации работ наших тренеров в международной редакции журнала. Надеемся, что это послужит только во благо отечественному футболу.
Отдельно хотелось бы сказать о наполнении журнала. Коллектив авторов тесно взаимодействует с национальными ассоциациями тренеров в Европе, Южной Америке, исторически наиболее плодотворно строится сотрудничество с голландскими, французскими, португальскими и бразильскими федерациями.
Эксклюзивно для российских читателей мы будем публиковать отчеты с крупнейших мировых конгрессов тренеров. К каждому новому выпуску мы постараемся организовать и детальные беседы о развитии футбола с тренерами отечественной школы.
Мы с радостью готовы к сотрудничеству с любым клубом, тренером, академией, компанией, заинтересованной в продвижении своих услуг среди русскоязычных тренеров. 
Источник: Soccercoaching

Комментариев нет:

Отправить комментарий